Поможем

с внедрением и оптимизацией

Реализуем

проекты любой сложности

Предложим

решение для бизнеса любого масштаба

Пилотные проекты

В состав группы выполняющей пилотный проект входят и представители компании-заказчика и представители компании "Современные технологические решения". На основании результатов выполненного пилотного проекта делается заключение о возможностях использования и эффективности того или иного программного обеспечения.

В данном направлении возможны следующие виды сотрудничества с нашей организацией:
участие в пилотных проектах с целью отработки проектных решений с использованием поставляемых САПР и программных разработок компании;
наполнение баз данных в соответствии с Техническими заданиями заказчиков, в т. ч. под конкретные проекты;
выполнение инженерных расчётов (прочностных, гидравлических) с использованием средств автоматизации;
разработка комплексных проектов внедрения САПР, систем документооборота и систем управления проектами
Участие в реальных проектах «изнутри», совмещаемое с анализом проектных процессов, наполнением баз данных, адаптацией ПО и выходных проектных документов позволяет нам поддерживать долгосрочные отношения со многими нашими клиентами и партнерами, в числе которых многие крупные отраслевые проектные и строительные организации. Такое сотрудничество оказывает сильное влияние на активное развитие нашей компании и позволяет нам совершенствоваться в самых разных направлениях проектирования.

Мы работаем над постоянным повышением профессионального уровня наших сотрудников в сфере общестроительного и машиностроительного проектирования, технологического проектирования предприятий, промышленных установок, производственных объектов добычи и транспортировки нефти, газа, объектов нефтепереработки, энергетики, химии и многих других отраслей.

Что мы можем предложить вам дополнительно?

Кашу маслом не испортишь. (народная мудрость)

Пилотные проекты

одним из наиболее надежным способом выбора программного обеспечения является выполнение пилотного проекта

Подробнее...

Разработка ПО

разработка специализированного программного обеспечения для дополнения и расширения возможностей базовых программных средств, разработкой собственных программных модулей.

Подробнее...

Стандарты и регламенты

разработка систем стандартизации проектной документации один из наиболее востребованных вопросов для организаций работающих с субподрядными организациями

Подробнее...
наверх